Arms
 
развернуть
 
392024, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 406
Тел.: (4752) 58-35-99
sud23.tmb@sudrf.ru
показать на карте
392024, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 406Тел.: (4752) 58-35-99sud23.tmb@sudrf.ru
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ













СУДЕБНОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО
Список дел, назначенных к слушанию на 25.07.2024
(для получения полной информации по делу нажмите на номер дела)
В соответствии с Федеральным законом от 22.12.2008 № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» не все категории дел подлежат публикации и результат поиска может не отображать полный список дел, находящихся в суде на рассмотрении.
№ п/п Номер дела Время слушания Место проведения
(Зал судебного заседания)
Информация по делу Судья Результат слушания Судебные
акты
Уголовные дела - апелляция
1. 10-34/2024 11:00 Зал № 25 Ивлютин Игорь Петрович - ст.158 ч.1 УК РФ
Судья (мировой судья) первой инстанции: Чильманкина А.А.
Номер дела в первой инстанции: 1-8/2024
Гуськов Андрей Сергеевич  
2. 10-31/2024 11:30 Зал № 15 Лазеев Владимир Валерьевич - ст.158 ч.1; ст.158 ч.1; ст.158 ч.1 УК РФ
Судья (мировой судья) первой инстанции: Лебедева А.В.
Номер дела в первой инстанции: 1-9/2024
Антипова Екатерина Юрьевна  
3. 10-20/2024 14:15   Князев Константин Владимирович - ст.158 ч.1; ст.158 ч.1; ст.158 ч.1 УК РФ
Судья (мировой судья) первой инстанции: Сухорукова Е.Ю.
Номер дела в первой инстанции: 1-10/23
Сафронова Ирина Игоревна  
Гражданские дела - апелляция
4. 11-78/2024 15:30 Зал № 6 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО " Феникс"
ОТВЕТЧИК: Пучкова Надежда Павловна
Судья (мировой судья) первой инстанции: Загуменникова Я.В.
Нишукова Елена Юрьевна  
Административные дела (КАC РФ) - первая инстанция
5. 2а-2971/2024 ~ М-2223/2024 09:30 Зал № 10 КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32 КАС РФ) → О взыскании налогов и сборов
АДМ. ИСТЕЦ: УФНС России по Тамбовской области
АДМ. ОТВЕТЧИК: Фокин Андрей Вячеславович
Симанкова Екатерина Юрьевна  
6. 2а-2975/2024 ~ М-2214/2024 10:00 Зал № 10 КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32 КАС РФ) → О взыскании налогов и сборов
АДМ. ИСТЕЦ: УФНС России по Тамбовской области
АДМ. ОТВЕТЧИК: Ильичев Евгений Игоревич
Симанкова Екатерина Юрьевна  
7. 2а-2740/2024 ~ М-1994/2024 10:15 Зал № 10 КАТЕГОРИЯ: Иные дела о защите нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов граждан, прав и законных интересов организаций, возникающие из административных и иных публичных правоотношений) → прочие (возникающие из административных и иных публичных правоотношений)
АДМ. ИСТЕЦ: Суспицын Егор Сергеевич
АДМ. ОТВЕТЧИК: администрация г.Тамбова, Военный комиссариат г.Тамбова Тамбовской области, Военный комиссариат Тамбовской области, Призывная комиссия г.Тамбова Тамбовской области
Симанкова Екатерина Юрьевна  
8. 2а-2702/2024 ~ М-1949/2024 10:30 Зал № 10 КАТЕГОРИЯ: Иные дела о защите нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов граждан, прав и законных интересов организаций, возникающие из административных и иных публичных правоотношений) → прочие (возникающие из административных и иных публичных правоотношений)
АДМ. ИСТЕЦ: Раджпут Амирхасан Тарикович
АДМ. ОТВЕТЧИК: администрация г.Тамбова, Военный комиссариат Октябрьского района г.Тамбова, военный комиссариат Тамбовской области, Призывная комиссия г.Тамбова
Симанкова Екатерина Юрьевна  
9. 2а-2783/2024 ~ М-2041/2024 12:00 Зал № 10 КАТЕГОРИЯ: Иные дела о защите нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов граждан, прав и законных интересов организаций, возникающие из административных и иных публичных правоотношений) → прочие (возникающие из административных и иных публичных правоотношений)
АДМ. ИСТЕЦ: Никитин Даниил Александрович
АДМ. ОТВЕТЧИК: администрация г.Тамбова, военный комиссариат Тамбовской области, Призывная комиссия Тамбогвской области
Симанкова Екатерина Юрьевна  
10. 2а-2325/2024 ~ М-1534/2024 15:00 Зал № 10 КАТЕГОРИЯ: Иные дела о защите нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов граждан, прав и законных интересов организаций, возникающие из административных и иных публичных правоотношений) → прочие (возникающие из административных и иных публичных правоотношений)
АДМ. ИСТЕЦ: Сергеенков Сергей Викторович
АДМ. ОТВЕТЧИК: филиал "Больница" ФКУЗ МСЧ-68 ФСИН России, ФКУЗ МСЧ-68 ФСИН России по Тамбовской области, ФСИН России
Симанкова Екатерина Юрьевна  
Дела об административных правонарушениях - первая инстанция
11. 5-563/2024 09:15 Зал № 10 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: ООО "ТАМБОВЧАНКА-В" - ст.12.16 ч.5 КоАП РФ Симанкова Екатерина Юрьевна  
12. 5-575/2024 11:30 Зал № 25 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Рязанов Роман Николаевич - ст.12.24 ч.1 КоАП РФ Толмачева Марина Сергеевна  
13. 5-437/2024 14:30 Зал № 10 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: ООО "Управляющая компания Партнер" - ст.17.7 КоАП РФ Симанкова Екатерина Юрьевна  
Дела об административных правонарушениях - жалобы на постановления
14. 12-309/2024 09:00 Зал № 25 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Администрация города Тамбова Тамбовской области - ст.17.15 ч.2 КоАП РФ Толмачева Марина Сергеевна  
15. 12-342/2024 09:30 Зал № 25 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Администрация города Тамбова Тамбовской области - ст.17.15 ч.1 КоАП РФ Толмачева Марина Сергеевна  
16. 12-344/2024 10:00 Зал № 25 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Министерство здравоохранения Тамбовской области - ст.17.15 ч.1 КоАП РФ Толмачева Марина Сергеевна  
17. 12-355/2024 10:30 Зал № 25 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Привалов Алексей Юрьевич - ст.12.15 ч.5 КоАП РФ Толмачева Марина Сергеевна  
18. 12-358/2024 11:00 Зал № 25 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Кузьмин Алексей Валерьевич - ст.12.9 ч.2 КоАП РФ Толмачева Марина Сергеевна  
19. 12-305/2024 11:30 Зал № 10 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Спицына Злата Геннадиевна - ст.12.7 ч.3 КоАП РФ Симанкова Екатерина Юрьевна  
20. 12-348/2024 12:00 Зал № 25 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Никульшин Владимир Александрович - ст.12.25 ч.2 КоАП РФ Толмачева Марина Сергеевна  
21. 12-257/2024 12:30 Зал № 10 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Администрация Тамбовского муниципального округа Тамбовской области - ст.17.15 ч.2 КоАП РФ Симанкова Екатерина Юрьевна  
Гражданские дела - первая инстанция
22. 2-2900/2024 ~ М-2137/2024 09:00 Зал № 20 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Пучков Андрей Андреевич
ОТВЕТЧИК: Администрация г.Тамбова
Грязнева Елена Васильевна  
23. 2-2675/2024 ~ М-1955/2024 09:00 Зал № 49 КАТЕГОРИЯ: Дела особого производства → О признании движимой вещи бесхозяйной и признании права муниципальной собственности на бесхозяйную недвижимую вещь
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): МТУ Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Тамбовской и Липецкой областях
Земцова Елена Дмитриевна  
24. 2-2500/2024 ~ М-1574/2024 09:00 Зал № 9 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Дьяков Константин Александрович
ОТВЕТЧИК: ПАО СК"Росгосстрах"
Тройнова Мария Сергеевна  
25. 2-2204/2024 ~ М-1426/2024 09:15 Зал № 6 КАТЕГОРИЯ: Дела особого производства → О признании движимой вещи бесхозяйной и признании права муниципальной собственности на бесхозяйную недвижимую вещь
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): МТУ Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Тамбовской и Липецкой областях
Нишукова Елена Юрьевна  
26. 2-2565/2024 ~ М-1809/2024 09:20 Зал № 49 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → В иных случаях, связанных с землепользованием
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Комитет градостроительства и землепользования администрации г.Тамбова
ОТВЕТЧИК: Матвеев Андрей Игоревич
Земцова Елена Дмитриевна  
27. 2-2747/2024 ~ М-1963/2024 09:30 Зал № 6 КАТЕГОРИЯ: Дела особого производства → О признании движимой вещи бесхозяйной и признании права муниципальной собственности на бесхозяйную недвижимую вещь
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): МТУ Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Тамбовской и Липецкой областях
Нишукова Елена Юрьевна  
28. 2-2885/2024 09:30 Зал № 49 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Садоводческое некоммерческое товарищество"Владимировка"
ОТВЕТЧИК: Абдурахманов Рустамжон Азамович
Земцова Елена Дмитриевна  
29. 2-3017/2024 ~ М-2151/2024 09:30 Зал № 2 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Архипов Владимир Николаевич
ОТВЕТЧИК: Администрация г. Тамбова
Стародубова Мария Борисовна Вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству
30. 2-2054/2024 ~ М-1237/2024 09:30 Зал № 9 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о разделе совместно нажитого имущества между супругами
Тройнова Мария Сергеевна    
31. 2-2839/2024 ~ М-2038/2024 10:00 Зал № 9 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Об установлении отцовства
Тройнова Мария Сергеевна    
32. 2-2897/2024 ~ М-2177/2024 10:00 Зал № 20 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → услуги торговли
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Мутасов Олег Эдуардович
ОТВЕТЧИК: ООО "Аура-Авто", ООО "ГарантАвтоПроект"
Грязнева Елена Васильевна  
33. 2-2943/2024 ~ М-2204/2024 10:00 Зал № 49 КАТЕГОРИЯ: Дела, связанные с социальными спорами → Другие социальные споры → Иные социальные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Трубочкин Сергей Николаевич
ОТВЕТЧИК: Министерство социальной защиты и семейной политики Тамбовской области
Земцова Елена Дмитриевна  
34. 2-2753/2024 ~ М-1804/2024 10:00 Зал № 2 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иные о возмещении имущественного вреда
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Костриков Анатолий Савельевич
ОТВЕТЧИК: ИП Карпунин Николай Иванович
Стародубова Мария Борисовна  
35. 2-2759/2024 ~ М-1992/2024 10:00 Зал № 6 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → О взыскании неосновательного обогащения
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кузнецов Олег Иванович
ОТВЕТЧИК: Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Тамбовской области"
Нишукова Елена Юрьевна  
36. 2-2538/2024 ~ М-1767/2024 10:10 Зал № 49 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): прокурор Октябрьского раойна г.Тамбова
ОТВЕТЧИК: МБУ "Дирекция городских дорог"
Земцова Елена Дмитриевна  
37. 2-2950/2024 10:30 Зал № 49 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО Банк ФК "Открытие"
ОТВЕТЧИК: Мещеряков Владимир Владимирович
Земцова Елена Дмитриевна  
38. 2-2899/2024 ~ М-2116/2024 10:30 Зал № 20 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Замошникова Анастасия Владимировна, Кулькова Оксана Вячеславовна
ОТВЕТЧИК: Кульков Владимир Николаевич
Грязнева Елена Васильевна  
39. 2-2491/2024 ~ М-1731/2024 11:00 Зал № 49 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Лободанов Андрей Владимирович
ОТВЕТЧИК: ООО "Дорстройсервис", ТОГКУ"Тамбовавтодор"
Земцова Елена Дмитриевна  
40. 2-2737/2024 ~ М-1944/2024 11:00 Зал № 2 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с наследственными отношениями → Споры, связанные с наследованием имущества → о восстановлении срока для принятия наследства, о принятии наследства, о признании права на наследственное имущество
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Вержевикина Валентина Алексеевна
ОТВЕТЧИК: Администрация г.Тамбова
Стародубова Мария Борисовна  
41. 2-2347/2024 ~ М-1482/2024 11:00 Зал № 6 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела об оплате труда → о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат ( и компенсации за задержку их выплаты)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Заместитель прокурора Ленинского района г.Тамбова, Кулыба Александр Михайлович
ОТВЕТЧИК: ООО Частное охранное предприятие "Титан"
Нишукова Елена Юрьевна  
42. 2-2961/2024 ~ М-2176/2024 11:30 Зал № 6 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела о восстановлении на работе, государственной (муниципальной) службе → иные споры по делам о восстановлении на работе, государственной (муниципальной) службе
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Краснянская Светлана Михайловна
ОТВЕТЧИК: Министерство здравоохранения Тамбовской области
Нишукова Елена Юрьевна  
43. 2-2898/2024 ~ М-2142/2024 12:00 Зал № 20 КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - иные сферы деятельности
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Григорьева Анна Юрьевна
ОТВЕТЧИК: ПАО "Банк ВТБ"
Грязнева Елена Васильевна  
44. 2-2941/2022 ~ М-2184/2022 12:00 Зал № 19 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела об оплате труда → о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат ( и компенсации за задержку их выплаты)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кошелев Константин Николаевич
ОТВЕТЧИК: ООО"Тамбовский бекон"
Попова Екатерина Вячеславовна  
45. 2-91/2024 (2-1626/2023;) ~ М-837/2023 12:10 Зал № 2 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Анникова Светлана Александровна
ОТВЕТЧИК: СНТСН "Заречье" в лице председателя Беляевой Л.Г.
Стародубова Мария Борисовна  
46. 2-4350/2013 ~ М-3765/2013 12:30 Зал № 24 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ОАО Сбербанк России
ОТВЕТЧИК: Юрьев Максим Юрьевич
Попова Лидия Викторовна  
47. 2-1422/2024 ~ М-550/2024 14:00 Зал № 6 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о разделе совместно нажитого имущества между супругами
Нишукова Елена Юрьевна    
48. 2-2551/2024 ~ М-1785/2024 14:15 Зал № 20 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кабанов Павел Петрович
ОТВЕТЧИК: ООО"Автодор-Тамбов"
Грязнева Елена Васильевна  
49. 2-2357/2024 ~ М-1580/2024 14:30 Зал № 49 КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Морозов Вадим Викторович
ОТВЕТЧИК: САО"ВСК", Шмелев Сергей Григорьевич
Земцова Елена Дмитриевна  
50. 2-2456/2024 ~ М-1657/2024 14:30 Зал № 2 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Желудков Александр Юрьевич, Желудков Олег Александрович, Желудков Юрий Александрович, Желудкова Анастасия Александровна, Желудкова Наталия Николаевна
ОТВЕТЧИК: НО-Фонд капитального ремонта Тамбовской области
Стародубова Мария Борисовна  
51. 2-1926/2024 14:45 Зал № 20 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с исполнительным производством → Споры, возникающие в ходе исполнительного производства → об освобождении имущества от ареста
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кречетов Геннадий Борисович
ОТВЕТЧИК: МОМВД России "Рассказовский", ООО "ЭКСПРЕСС-КРЕДИТ", ОСП по Рассказовскому и Бондарскому району Тамбовской области, Рыжов Алексей Владимирович, УГИБДД ГУ МВД России по г.Москва
Грязнева Елена Васильевна  
52. 2-2336/2024 ~ М-1541/2024 15:30 Зал № 49 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Иные, возникающие из семейных правоотношений
Земцова Елена Дмитриевна    
53. 2-2022/2024 15:30 Зал № 2 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → В иных случаях, связанных с землепользованием
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Яблочкина Ольга Владимировна
ОТВЕТЧИК: Никитин Никита Васильевич
Стародубова Мария Борисовна  
54. 2-2888/2024 ~ М-2150/2024 16:15 Зал № 6 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → В иных случаях, связанных с землепользованием
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Комитет градостроительства и землепользования администрации г.Тамбова
ОТВЕТЧИК: Арестова Ирина Васильевна
Нишукова Елена Юрьевна Вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству
55. 2-2821/2024 ~ М-2110/2024 16:30 Зал № 6 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "СФО Аккорд Фининас"
ОТВЕТЧИК: Сапольников Сергей Николаевич
Нишукова Елена Юрьевна Вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству
56. 2-2817/2024 ~ М-2074/2024 16:40 Зал № 6 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "СФО Аккорд Финанс"
ОТВЕТЧИК: Коцур Наталия Викторовна
Нишукова Елена Юрьевна Вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству
57. 2-2855/2024 ~ М-2125/2024 16:50 Зал № 6 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с жилищными отношениями → Другие жилищные споры → Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Шлыкова Екатерина Владимировна
ОТВЕТЧИК: администрация г. Тамбова
Нишукова Елена Юрьевна Вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству
58. 2-2889/2024 ~ М-2145/2024 17:00 Зал № 6 КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "СФО Аккорд Финанс"
ОТВЕТЧИК: Темников Роман Петрович
Нишукова Елена Юрьевна Вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству
59. 2-3120/2024 ~ М-2372/2024 17:10 Зал № 6 КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → О взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей
Нишукова Елена Юрьевна Вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству  
Уголовные дела - первая инстанция
60. 1-624/2024 10:00 Зал № 25 Миколаенко Григорий Дмитриевич - ст.158 ч.2 п.п.б,в УК РФ Гуськов Андрей Сергеевич  
61. 1-457/2024 10:00 Зал № 29 Оганесян Гегам Гарникович - ст.160 ч.3 УК РФ Щеголева Ольга Александровна  
62. 1-515/2024 11:00   Мукин Дмитрий Николаевич - ст.158 ч.2 п.в УК РФ Сафронова Ирина Игоревна  
63. 1-512/2024 11:00 Зал № 36 Атясов Андрей Васильевич - ст.158 ч.2 п.в УК РФ Гурова Марина Анатольевна  
64. 1-603/2024 11:00 Зал № 49 <Информация скрыта> - ст.119 ч.1; ст.132 ч.4 п.б; ст.131 ч.4 п.б УК РФ Аникина Александра Геннадьевна    
65. 1-120/2024 (1-767/2023;) 12:00   Кулигина Кристина Константиновна - ст.158.1; ст.158 ч.1 УК РФ Сафронова Ирина Игоревна  
66. 1-604/2024 14:00 Зал № 25 Серых Олег Валерьевич - ст.162 ч.4 п.в УК РФ Гуськов Андрей Сергеевич  
67. 1-433/2024 14:00 Зал № 36 Рошка Николай Николаевич - ст.158 ч.4 п.б УК РФ Гурова Марина Анатольевна  
68. 1-451/2024 14:00 Зал № 29 Гладышева Светлана Алексеевна - ст.160 ч.2 УК РФ;
Мартыненко Олег Юрьевич - ст.158.1; ст.158.1; ст.160 ч.2; ст.161 ч.1; ст.161 ч.1; ст.158 ч.1; ст.158 ч.1; ст.158 ч.1; ст.158 ч.1; ст.161 ч.2 п.г УК РФ
Щеголева Ольга Александровна  
69. 1-9/2024 (1-23/2023; 1-188/2022;) 14:30 Зал № 29 Шамоян Роман Мамеевич - ст.159 ч.4 УК РФ Щеголева Ольга Александровна  
70. 1-3/2024 (1-8/2023; 1-13/2022; 1-41/2021; 1-500/2020;) 15:00 Зал № 15 Агаев Вадим Нариманович - ст.210 ч.2; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.5; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.5 УК РФ;
Бондарь Вадим Николаевич - ст.210 ч.2; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.а; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г УК РФ;
Вотинцев Владислав Валерьевич - ст.210 ч.2; ст.228.1 ч.4 п.а; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.а; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.а; ст.228.1 ч.4 п.а; ст.228.1 ч.4 п.а; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст.228.1 ч.4 п.п.а,г УК РФ;
Гусев Александр Александрович - ст.210 ч.2; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.а; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.а; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.а; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.5 УК РФ;
Иброхимов Аль-Мухаммад Шавкатжон Угли - ст.210 ч.2; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.а; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.а; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.а; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.а; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст.228.1 ч.4 п.а УК РФ
Антипова Екатерина Юрьевна  
71. 1-539/2024 15:15   Фомин Антон Владимирович - ст.33 ч.5-ст.327 ч.2 УК РФ Сафронова Ирина Игоревна  
72. 1-459/2024 16:00 Зал № 25 Альборов Наурбек Хасанович - ст.160 ч.3 УК РФ Гуськов Андрей Сергеевич  
Производство по материалам
73. 4/7-21/2024 09:30 Зал № 36 Киреева Александра Александровна Гурова Марина Анатольевна  
74. 4/17-146/2024 10:00 Зал № 15 БЕЗ ИМЕНИ! Антипова Екатерина Юрьевна  
75. 4/17-95/2024 10:00   Пешков Александр Васильевич Сафронова Ирина Игоревна  
76. 13-271/2024 12:00   БЕЗ ИМЕНИ! Стародубова Мария Борисовна  
Печать списка